东台市2025年农村道路交通安全提升建设项目中标公告采购包2
2025-09-28
江苏/盐城 中标结果
东台市2025年农村道路交通安全提升建设项目中标公告采购包2
江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
东台市****年农村道路交通安全提升建设项目中标公告采购包*
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***************************
二、项目名称:东台市****年农村道路交通安全提升建设项目
三、中标(成交)信息
采购包*
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| * | 江苏有线数据网络有限责任公司 | ****************** | 南京市麒麟科技创新园运粮河西路***号*栋*层西侧 | **.*(均分制) | *******元 |
采购包*
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| * | 中电鸿信信息科技有限公司 | ****************** | 南京市玄武大道*****号 | **.*(均分制) | *******.*元 |
四、主要标的信息
| 货物类 |
名称:*** 万卡口抓拍单元(环保型) 品牌(如有):海康威视(包*)、海康威视(包*) 规格型号:**********(包*)、***************(包*) 数量:**台(包*)、**台(包*) 单价:****元/台(包*)、****元/台(包*) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐广言、黄巍、朱世华、仇扬炀、戴勇
六、代理服务收费标准及金额:
包*:*****.**元、包*:*****.**元(按现行标准的**%)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
包*无效标情况:
江苏有线数据网络有限责任公司 | 无效标原因:包*中标候选人 |
东台市华意通信工程有限公司 | 无效标原因:未按招标文件要求提供承诺书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
采购包*、采购包*
单位名称:东台市公安局(机关)
单位地址:盐城市东台市广场路*号
联系人:宗诚
联系电话:*************
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏至衡诚达工程咨询有限公司
单位地址:东台市海陵中路六号五楼
联系人:张莉
联系电话:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张莉
电话:***********
十、附件
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



