徐州华东机械有限公司 维修入围服务商库采购评标结果公示
2025-09-28
江苏/徐州 中标结果
徐州华东机械有限公司 维修入围服务商库采购评标结果公示
江苏/徐州-2025-09-28 00:00:00
江苏/徐州-2025-09-28 00:00:00
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,维修入围服务商库采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
一标段
投标人名称 | 废标原因 |
温县昌龙液压元件有限公司 | 投标报价缺项 |
安徽省开博重工有限公司 | 租赁合同过期,资格审查不合格 |
温州市有名机械科技有限公司 | 租赁合同没日期、没价格,资格审查不合格 |
济宁落陵春辉机械制造有限公司 | 投标文件中有两个报价,符合性审查不合格 |
陕西维诺斯机电设备有限公司 | 投标保证金未从基本账户缴纳 |
二标段
投标人名称 | 废标原因 |
山东鑫坤矿山机械有限公司 | 投标文件中未提供生产经营场地权属证明或租赁合同,资格 审查不合格。 |
*、拟定中标候选人
一标段
序号 | 入库名单 |
* | 枣庄四友矿山机电设备有限公司 |
* | 北京国利莱科技有限公司 |
* | 陕西广泰领新科技股份有限公司 |
* | 内蒙古文越机电设备有限公司 |
* | 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 |
* | 河南马丁能源装备有限公司 |
二标段
序号 | 入库名单 |
* | 焦作凯旺机械设备有限公司 |
* | 安徽夏晟机电科技有限公司 |
* | 山东鑫广源机电设备有限公司 |
* | 陕西众诚顺业实业有限公司 |
* | 徐州镁铭机械科技有限公司 |
* | 天津市英源焊接技术有限公司 |
* | 安徽中达液压机电再制造科技有限公司 |
* | 焦作驰新机械有限公司 |
* | 重庆江陆激光科技有限公司 |
** | 山东银亿汇峰智能制造有限公司 |
** | 淮北宇诺机械设备有限责任公司 |
*、备注:
本评标结果公示期自*****/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日期:****年*月**日



