曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目(市电增容630KVA箱变配电工程部分)废标公告2025-09-28
2025-09-28
云南/曲靖 终止废标
曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目(市电增容630KVA箱变配电工程部分)废标公告2025-09-28
云南/曲靖-2025-09-28 00:00:00

曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目 (市电增容******箱变配电工程部分) 废标公告

  •  **********
  •  *****
  •  次浏览

一、项目基本情况

招标编号:************************

项目名称:曲靖市人民检察院检察工作网中心机房建设项目(市电增容******箱变配电工程部分)

二、项目废标的原因

本项目于****年**月**日**:**时在旺和招标咨询有限公司会议室组织开、评标。在响应文件递交截止时间前有*家供应商递交了响应文件,其中有*家供应商提供的法定代表人授权委托书委托期限错误,法定代表人授权委托书无效,现场退还响应文件。在资格性审查过程中有*家供应商未提供项目负责人无在建、待建项目的承诺;所提供的社保证明未加盖公章,资格性审查不通过。实质响应的供应商不足*家。本项目作废标处理。

三、其他补充事宜息

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:云南省曲靖市人民检察院

地 址:曲靖市麒麟区翠峰路**号

联 系 人:董老师

联系电话:************

*.采购代理机构信息

名 称:旺和招标咨询有限公司

地 址:曲靖市麒麟区金麟湾一期****号

联系方式:************

*.项目联系方式

联 系 人:樊利华/吴海燕/马绒丽

联系方式:************/***********


微信客服
公众号
小程序