山西/大同-2025-09-28 00:00:00
同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿用风筒物资检验(第*次采购)成交候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿用风筒物资检验(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号:********************、***************(*)/**)
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿用风筒物资检验(第*次采购)(采购项目编号:********************、***************(*)/**),经评审小组评审,确定同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿用风筒物资检验(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿用风筒物资检验(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
| * | 晋城乾泰安全技术有限责任公司 | *****元 | 合同签订后一年。 | |
| * | 山西隆欣安全技术服务有限公司 | *****元 | 合同签订后一年。 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 晋城乾泰安全技术有限责任公司 | / | / |
| * | 山西隆欣安全技术服务有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 晋城乾泰安全技术有限责任公司 | 响应 |
| * | 山西隆欣安全技术服务有限公司 | 响应 |
二、否决情况
(一)被否决供应商:山西安标检验认证有限公司
供应商提供的证明材料:山西安标检验认证有限公司的响应文件中,提供的法定代表人(单位负责人)授权委托书上未附法定代表人身份证正反面复印件,法定代表人(单位负责人)授权委托书无效,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会
联系人:石先生
电话:************
六、联系方式
采购人:同煤大唐塔山煤矿有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:肖春
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层
联系人:吴昊、李汶、郭丽娟
电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:李汶(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)



