【芜湖市-镜湖区-交易结果】轻轨1号线沿线团结新村北侧停车场新建工程成交结果公告
2025-09-28
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-镜湖区-交易结果】轻轨1号线沿线团结新村北侧停车场新建工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-28 00:00:00

轻轨*号线沿线团结新村北侧停车场新建工程成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:轻轨*号线沿线团结新村北侧停车场新建工程

三、成交信息

供应商名称:安徽蓝桥建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道东方龙城雅乐苑*幢门面房****室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:轻轨*号线沿线团结新村北侧停车场新建工程

施工范围:该项目为新建停车项目,规划占地面积****平方米,铺装面积约****平方米。计划建设内容:路面硬化、机动车停车位铺设、非机动停车棚安装、绿化、照明及安防监控等内容。

施工工期:**个日历天

项目经理:杨涛

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:韩帅、芮存芳、龚子云

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽联西建设有限公司,响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未体现人工工日单价,符合性审查不通过,无效标;安徽鸿运建设工程有限公司,未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

*、成交供应商业绩:(*)儿童友好空间公园改造;(*)厂区雨污水管网改造。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区弋矶山街道办事处    

地址:芜湖市镜湖区赤铸山西路***号        

联系方式:************      

*.采购代理机构信息

名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座**楼****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:郭洁

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序