青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院手足手术器械采购项目中标公告中标公告
2025-09-28
山东/青岛 中标结果
青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院手足手术器械采购项目中标公告中标公告
山东/青岛-2025-09-28 00:00:00

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院手足手术器械采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院手足手术器械采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛山大齐鲁医院手足手术器械采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 手足手术器械
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛迪纳科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市市北区福州北路***号*栋***户
八、评标委员会成员名单: 汪智勇, 张宁, 任清波, 刘金伟, 于朝霞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛迪纳科技有限公司 *.* ****°关节镜 国康 桐庐 ****等 *套 *****.******
青岛迪纳科技有限公司 ●*.*****°关节镜 奥美克 青岛 ***********等 *套 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛迪纳科技有限公司 通过
* 青岛康普利经贸有限公司 通过
* 青岛亿达泽丰医疗科技有限公司 通过
* 青岛伟仁思商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****资质证书(专家四):资质证书未上传青岛市公共资源交易电子服务系统不予认可,资格审查不通过。;声明函*(专家四):未提供声明函*,资格审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛迪纳科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛亿达泽丰医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛康普利经贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛康普利经贸有限公司 评审得分较低
* 青岛亿达泽丰医疗科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛迪纳科技有限公司 ******
* 青岛康普利经贸有限公司 ******
* 青岛伟仁思商贸有限公司 *****
* 青岛亿达泽丰医疗科技有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛迪纳科技有限公司
* 银川市口腔医院医用内窥镜摄像系统采购项目 查看详细信息
* 宁夏回族自治区中西医结合医院肿瘤康复设备第二批更新项目(二)、二标段 查看详细信息
* 青岛市城阳区人民医院内镜室高频电刀等医疗设备采购项目 查看详细信息
* 青岛山大齐鲁医院超高清**一体化影像系统采购项目 查看详细信息
青岛康普利经贸有限公司
青岛亿达泽丰医疗科技有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛迪纳科技有限公司
青岛康普利经贸有限公司
青岛亿达泽丰医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 青岛市市北区合肥路***号
联系人: 王老师 联系方式: *************
代理机构: 山东省鲁成招标有限公司 地址: 济南市历下区经十东路*****号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: *************、*************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): *.*
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序