台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包中标(成交)公告
2025-09-28
贵州/黔东南 中标结果
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-09-28 00:00:00

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 台江职校****现代职业教育质量提升采购项目*包

三、评审情况

*.招标方式:公开招标

*.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

*.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
台江职校****现代职业教育质量提升采购项目*包 贵阳智宇广电器材有限公司 投标文件所提供商务偏离表中第*项未按要求填写“付款方式:双方签订合同时约定;”及“投标有效期:**日历日。”
台江职校****现代职业教育质量提升采购项目*包 黔东南州余之弦科技有限责任公司 投标文件所提供商务偏离表中第*项未按要求填写“付款方式:双方签订合同时约定;”及“投标有效期:**日历日。”

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 台江职校****现代职业教育质量提升采购项目*包 经评标委员会评审,贵阳智宇广电器材有限公司、黔东南州余之弦科技有限责任公司符合性审查未通过,原因:投标文件所提供商务偏离表中第*项未按要求填写“付款方式:双方签订公同时约定;”及“投标有效期:**日历日。符合招标文件要求的供应商不足*家,根据招标文件“第一部分第三章第三节 废标条款(针对不整个项目/品目)(*)符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的;”规定,本项目作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以项目预算价参照黔价房【****】**号文件规定下浮**%收取

*.代理服务收费金额(元):****.**

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

九、其他补充事宜

评委委员会成员名单:罗朝丰、丁光辉、龙佳秀、杨昌元、王佳。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:台江县中等职业学校

地 址:贵州省黔东南州台江县桃赖大道台江县中等职业学校

传 真:**

采购单位联系人: 李绍元

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州锦阳项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区长岭街道毕节路联合广场*座*层*号

传 真:**

采购代理联系人:闫磊、田仁屹、姚丹

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
废标公告.***
微信客服
公众号
小程序