【中标公告】黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目成交结果公告
2025-09-28
安徽/黄山 中标结果
【中标公告】黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目成交结果公告
安徽/黄山-2025-09-28 00:00:00

【中标公告】黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)*停车场站建设采购项目成交结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:***************

二、项目名称:黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)*停车场站建设采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:万帮数字能源股份有限公司(联合体成员:安徽周海建筑工程有限公司)

供应商地址:武进国家高新技术产业开发区龙惠路***号(联合体成员:安徽省黄山市休宁县海阳镇齐云西大道永桥人家*****号)

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)*停车场站建设采购项目

施工范围包含停车场场站建设及充电桩采购安装,详见采购需求及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:林婷

执业证书信息:皖************

五、评审专家名单:李萍、邹永建、张树新。

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商。

*.无效供应商及原因:中安君瑞建设集团有限公司因拟派驻本项目经理证书有效期过期,不满足磋商文件第四章“评审方法和标准”中评审表的第**项要求,无效标处理

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*年产**万套智能化磁砖平铺机及**万套多功能智能化磁砖切割机生产线建设项目附属工程;

*.*新开发银行贷款宁夏银创市一体化绿色交通建设项目充电桩及配套设施采购与安装(二期项目)。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁城乡建设投资集团有限公司(联系电话:************提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市昱宁新能源科技有限公司

址:休宁县海阳镇齐云山东大道****号休宁城投集团**

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路**号利港尚公馆*号楼**

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:徐工

    电   话:************

微信客服
公众号
小程序