虞城县界沟镇人民政府2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)-废标公告
2025-09-28
河南/商丘 终止废标
虞城县界沟镇人民政府2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)-废标公告
河南/商丘-2025-09-28 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-09-28 00:00:00
虞城县界沟镇人民政府****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)*废标公告
发布机构:中豫建设工程咨询有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:虞财采竞******** | ||||||
| *、采购项目名称:****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 河南联跃建设工程有限公司,因项目经理无中级职称、技术负责人无网上查询截图、信用中国查寻时间不在招标公告发布时间内。导致谈判无效。 河南韶顺建设工程有限公司,因项目经理无在建承诺少一处签字,不符合招标文件要求,因此不通过。河南省中茂源建设工程有限公司,因反商业贿赂承诺书中,在签字和盖章处,缺少盖章,不符合招标文件格式要求,导致谈判无效。 因有效标通过家数不足三家,按照有关规定,按废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 谈判小组名单:王瑾,程坤,陈思(业主代表) 各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:虞城县界沟镇人民政府 | ||||||
| 地址:河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧 | ||||||
| 联系人:陈思 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中豫建设工程咨询有限公司 | ||||||
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**号 | ||||||
| 联系人:李女士 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:李女士 | ||||||
| 联系方式:*********** |



