江苏/南通-2025-09-28 00:00:00
海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程施工
|
海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程 中标候选人公示 |
|
标段编号:*****************(*****)****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通平盛建设工程有限公司 |
南通齐丰建设工程有限公司 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
梅梅 |
张成信 |
吴小菊 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
|
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
南通茂泽建设有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、废标及原因
|
序 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
南通茂泽建设有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、报价修正
|
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** |
*** |
|
南通齐丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通泰轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏善满居建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通驰淼建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司 |
||
|
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 交易发起人:海安市雅周镇雅周敬老院 *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 日期:****年**月**日 |
||
附件:
中标候选人公示.***


