宁安市职业教育中心宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目结果公告
2025-09-28
黑龙江/牡丹江 中标结果
宁安市职业教育中心宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-09-28 00:00:00
宁安市职业教育中心宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目结果公告
【发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]********

二、项目名称:宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目

三、采购结果

合同包*(宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目):

废标理由:黑龙江麒运建筑工程有限公司未提供中小企业声明函资料

四、主要标的信息

合同包*(宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张玉梅毛喜洪李爱莉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 宁安市职教园区新校区实训室装饰装修项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁安市职业教育中心

地址:宁安市江南明星小镇宁安市职业教育中心

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江玖誉工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省牡丹江市西安区宁北街宏大逸居时代小区 *号楼***门市

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黑龙江玖誉工程项目管理有限公司

电话:************

黑龙江玖誉工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序