河北/衡水-2025-09-28 00:00:00
衡水融科企业管理有限公司****年度取暖用煤采购项目评标信息公示
衡水融科企业管理有限公司****年度取暖用煤采购项目评标信息公示表
招标人: 衡水融科企业管理有限公司开标时间:****年**月**日上午**时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委 * |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
行唐县红运煤炭购销有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
灵寿县恒盛新型燃料有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
山西煤炭运销集团忻州 保德有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
清能煤业(青岛)有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
大同市汉福能源有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
山东完卡商贸有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中能融汇(上海)储运有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
山东宇长源煤炭经营有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
陕西钧迪商贸有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
榆林名州共赢煤炭有限公司 |
/ |
/ |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
子洲县张寨煤炭有限公司 |
/ |
/ |
** |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
子洲县张寨煤炭有限公司 |
技术部分暗标未通过; 评委会意见: 暗标编制编写没有按要求;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
代理机构: 河北中奕工程项目管理有限公司评标地点:枣强县公共资源交易中心



