2025-WG-Z10号地块项目桩基工程[未入围公示]未入围公示
2025-09-28
江苏/苏州 终止废标
2025-WG-Z10号地块项目桩基工程[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-09-28 00:00:00
苏地***********号地块项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 苏地***********号地块项目
标段编号: *********************** 标段名称: ***********号地块项目桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 江苏康建建设工程有限公司 委托代理人未提供社保
微信客服
公众号
小程序