| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通晟飞智能科技有限公司的启东市载人直升机通航服务配套基础设施改建工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 浙江振樾建设有限公司 | ** | ** | | 投标报价 | *******.*元 | ** | ** | | 项目负责人 | 傅燕娜 | ** | ** | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 重庆佳鑫建筑工程有限公司 | 未提供有效的无行贿犯罪记录证明 | | * | 江西昌扬建工有限公司 | 未提供有效的财务审计报告 | | * | 浙江腾斐建设有限公司 | 未提供有效的财务审计报告 | | * | 绍兴恒锦建设有限公司 | 未提供有效的财务审计报告 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 上海远盛建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 中玖生态环境股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通卓宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 四川源德升建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 四川筑盈建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 四川精工绿环建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 杭州南峥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏中衡业建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏科设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏鲲之宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 浙江振樾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 浙江港泷建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 浙江筑云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 浙江胜睿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 绍兴旭昇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 重庆合冶建建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 重庆晶镕建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:浙江振樾建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:熊赛男 | 联系电话:************* |
|
|
| 招标人:南通晟飞智能科技有限公司 |
| 日期:********** |