江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
横山县天云煤矿有限公司工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(*次)评审结果公示悦达能源
横山县天云煤矿有限公司工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(*次)中标候选人公示 | |||
招标人名称 | 横山县天云煤矿有限公司 | ||
招标代理机构名称 | 华地众信工程项目管理有限公司 | ||
招标项目名称 | 横山县天云煤矿有限公司工业广场西侧新增拆迁区域场平及附属工程(*次) | ||
招标项目编号 | ************** | ||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | ||
开标地点 | 陕西省榆林市横山区夏都大酒店*楼会议室 | ||
公示期 | 起始时间以系统发布时间为准,公示期*日历天 | ||
发布媒介 | 《悦达集团阳光采购平台》 | ||
最高投标限价 | *******.**元 | ||
第一中标候选人 | |||
投标人名称 | 延安泰磊建筑工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | ||
工期 | **日历天 | ||
质量标准 | 符合国家及行业相关规范要求,并达到合格工程标准 | ||
项目经理及资格 | 刘晓龙,建筑工程二级建造师,证书编号:陕************ | ||
得分情况 | 技术标得分:**.**,商务标得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.** | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级,证书编号:********** | ||
第二中标候选人 | |||
投标人名称 | 陕西阔鹏越建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | ||
工期 | **日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
项目经理及资格 | 陈慧慧,建筑工程二级建造师,证书编号:陕************ | ||
得分情况 | 技术标得分:**.**,商务标得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.** | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级,证书编号:********** | ||
第三中标候选人 | |||
投标人名称 | 陕西君建建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | ||
工期 | **日历天 | ||
质量标准 | 符合国家及行业相关规范要求,并达到合格工程标准 | ||
项目经理及资格 | 姚建莉,建筑工程二级建造师,证书编号:陕************ | ||
得分情况 | 技术标得分:**.**,商务标得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.** | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级,证书编号:********** | ||
否决投标情况 | |||
投标人名称 | 被否决投标的原因 | 不满足招标文件的哪条规定 | |
榆林玖方建设工程有限公司 | 所递交的投标文件经评标委员会评审发现:投标文件未提供拟派项目经理的安全生产考核合格证(建安*证); | 不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款针对“投标人的资格”要求。 | |
质疑与投诉 | |||
公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向横山县天云煤矿有限公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 | |||
招 标 人:横山县天云煤矿有限公司 地*#***;*#***;*#***; 址:榆林市横山区魏家楼镇王家峁村天云煤矿 联 系 人:孙晨 联系电话:*********** *#***; 本机构监督电话:************ 上级机构监督电话:************ *#***; 招标代理:华地众信工程项目管理有限公司 本项目通讯地址:榆林市横山区魏家楼镇 联 系 人:徐志伟 联系电话:*********** 邮*#***;*#***;*#***; 箱:*********@**.*** ****年**月**日 | |||
*#***;
查看附件:中标候选人公示.****



