2025年丹东市市场监管事务服务中心仪器设备购置项目结果公告
2025-09-28
辽宁/丹东 中标结果
2025年丹东市市场监管事务服务中心仪器设备购置项目结果公告
辽宁/丹东-2025-09-28 00:00:00
****年丹东市市场监管事务服务中心仪器设备购置项目结果公告

撰写单位: 凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司 发布时间: **********

中标(成交)结果公告

项目编号 :*****************

项目名称:****年丹东市市场监管事务服务中心仪器设备购置项目

三、中标(成交)信息

包组编号:***

包组名称:液化天然气加气机检定装置

供应商名称:山东吉跃环保材料有限公司

供应商地址:山东省滨州市无棣县无棣县棣新三路**号文化局宿舍楼,西单元三楼东户

中标(成交)金额:***,***(元)

评审总得分:**.**(分)

四、主要标的信息

包组编号:***

包组名称:液化天然气加气机检定装置

货物类

名称:液化天然气加气机检定装置(*********其他仪器仪表)

品牌:河北中航

规格型号:******

数量:*

单价(元):******.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵明宇、任刚、卢崴静、陈大伟(包组编号:***)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:***

包组名称:液化天然气加气机检定装置

代理服务收费标准及金额:参照国家发改委发行价格【****】***号文件的规定计取。向成交人收取代理服务费金额*,***.**(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

一、*家供应商未通过资格审查,具体原因:*、山东华赋洺商贸有限公司:法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书内授权人签字缺失,未按按规定签章。具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函内采购人名称填写错误;*、上海标卓科学仪器有限公司:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函:投标人在编制投标文件时,对于给定格式的文件内容,未按照给定的标准格式进行填报。 二、排名及得分情况:第二名:北京泰星京徽科技发展有限公司,得分**.*;第三名:庆云联丰市政工程有限公司,得分**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:丹东市市场监管事务服务中心(丹东市检验检测认证中心)

地 址:振兴区临江街道兴五路****

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司

地 址:丹东市振兴区山上街小区**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:付女士

电 话:***********

十、附件

采购文件:****年丹东市市场监管事务服务中心仪器设备购置项目(***包)*公开招标文件.****

包组编号:***

包组名称:液化天然气加气机检定装置

供应商名称:山东吉跃环保材料有限公司

*.中小企业声明函:*******************************.***

微信客服
公众号
小程序