山东济菏高速石化油气管理有限公司京台路禹城服务区西区加气站工程设备采购及安装中标候选人公示
2025-09-28
山东/德州 中标结果
山东济菏高速石化油气管理有限公司京台路禹城服务区西区加气站工程设备采购及安装中标候选人公示
山东/德州-2025-09-28 00:00:00
山东/德州-2025-09-28 00:00:00
山东济菏高速石化油气管理有限公司京台路禹城服务区西区加气站工程设备采购及安装中标候选人公示
| 山东济菏高速石化油气管理有限公司京台路禹城服务区西区加气站工程设备采购及安装中标候选人公示 | ************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | * | 重庆耐德能源装备股份有限公司 | ** | *******.** | **.* |
* | 森思达能源技术服务有限公司 | ** | *******.* | **.** |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 四川金星清洁能源装备集团股份有限公司 | 报价文件未按招标文件规定要求提供报价清单,违反招标文件第三章评标办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 |
三、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
四、其他
*、通过第二个信封初步评审的投标单位为*家,经评标委员会讨论一致认定剩余*家投标单位仍具有竞争性,可以继续评审。*、本项目采用双信封技术评分最低标价法,公示得分为第一个信封得分。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | 山东济菏高速石化油气管理有限公司 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 | 济南市历下区经十路*****号*栋 | 济南市历下区龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 |
联 系 人 | 刘涛 | 侯春辉 |
联系电话 | *********** | ************* |
联系邮箱 | / | ********@***.*** |



