盐山县2025年高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-28 00:00:00
| 招标项目名称:盐山县****年高标准农田建设项目 | | 招标项目编号:************** | | 公示名称:盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:盐山县****年高标准农田建设项目三标段 | | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | 河北省
沧州市
盐山县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 | | * | 汉程建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 | | * | 林汇建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 | | * | 汉程建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | | * | 林汇建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | ****年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)二标段 | 东光县农业农村局 | ********** | *******.**元 | | * | 汉程建设工程有限公司 | / | / | ********** | / | | * | 林汇建设有限公司 | / | / | ********** | * |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 汉程建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 林汇建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河南泽洲建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 汉程建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 汉程建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北中岳市政工程有限公司 | 项目经理安全*本过期。 | | * | 河北林泰建设有限公司 | 项目经理注册建造师使用有效期过期。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:盐山县农业农村局 | 招标代理机构:大宇项目管理有限公司 | | 地址:盐山县振华南大街***号 | 地址:河北省石家庄市桥西区自强路**号庄家金融大厦**层 | | 联系人:李九君 | 联系人:贾艺博 | | 电话:************ | 电话:************* | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|