2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告
2025-09-28
河南/商丘 中标结果
2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告
河南/商丘-2025-09-28 00:00:00
项目名称 ****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)
项目编号 ***************** 招标人 虞城县界沟镇人民政府
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 虞城县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告

****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告

中豫建设工程咨询有限公司受虞城县界沟镇人民政府的委托,就****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:****年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采竞********号

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:王瑾,程坤,陈思(业主代表)

四、谈判结果

因有效标通过家数不足三家,按照有关规定,按标处理。

五、否决供应商及原因

河南联跃建设工程有限公司,因项目经理无中级职称、技术负责人无网上查询截图、信用中国查寻时间不在招标公告发布时间内。导致谈判无效

河南韶顺建设工程有限公司,因项目经理无在建承诺少一处签字,不符合招标文件要求,因此不通过。河南省中茂源建设工程有限公司,因反商业贿赂承诺书中,在签字和盖章处,缺少盖章,不符合招标文件格式要求,导致谈判无效

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、本次采购联系事项

*.采购人信息

名称:虞城县界沟镇人民政府

地址:河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧

联系人:陈先生

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:中豫建设工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**号

联系人:李女士

电话:***********

*.监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

地址:河南省虞城县城关镇滨河路

联系人:曹女士

联系电话:************

中豫建设工程咨询有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 结果.*** 下载
[中标结果公告] 二次终稿.*** 下载
微信客服
公众号
小程序