西城逸景南门新建雨水管道工程、盐龙污水排口整治工程材料采购项目中标结果公示表
2025-09-28
江苏/盐城 中标结果
西城逸景南门新建雨水管道工程、盐龙污水排口整治工程材料采购项目中标结果公示表
江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
西城逸景南门新建雨水管道工程、盐龙污水排口整治工程材料采购项目中标结果公示表
采购人名称 | 盐城高新区市政管理服务有限公司 | 项目名称 | 西城逸景南门新建雨水管道工程、盐龙污水排口整治工程材料采购项目 | |||||
采购规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | |||
预算价(元) | *****.** | 最高限价(元) | *****.** | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | ****.*.** | |
第一中标 候选人情况 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 供货期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |||
盐城叶嘉装修设计工程有限公司 | *****.** | ** | 王瑞梅 | |||||
废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
盐城市大明抛光材料有限公司 | 未按招标文件要求提供缴纳社会保障资金的证明材料 | |||||||
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||
打印
关闭



