芜湖职业技术学院2025级新生人像采集服务项目流标公告
2025-09-28
安徽/芜湖 终止废标
芜湖职业技术学院2025级新生人像采集服务项目流标公告
安徽/芜湖-2025-09-28 00:00:00
芜湖职业技术学院****级新生人像采集服务项目流标公告
**********
安徽/芜湖-2025-09-28 00:00:00
芜湖职业技术学院****级新生人像采集服务项目流标公告
**********
芜湖职业技术学院****级新生人像采集服务项目流标公告
发布时间: **********
芜湖职业技术学院****级新生人像采集服务项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:*************
项目名称:芜湖职业技术学院****级新生人像采集服务项目
二、项目流标的原因
武汉英玛吉数码信息技术有限公司,采购需求说明中星号条款未提供承诺函,符合性审查不予通过,作无效标处理。有效投标人不足三家,本项目评审流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖职业技术学院官网及安徽省招投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖职业技术学院
地址:芜湖市弋江区文津西路***号
联系方式:************
*.代理机构信息
名 称:安徽华正建设工程咨询有限公司
地 址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:王媛媛
电话:***********



