泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告中标公告
2025-09-28
山东/泰安 中标结果
泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告中标公告
山东/泰安-2025-09-28 00:00:00

泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************

项目名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东建业建设发展集团有限公司

供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南*号楼

中标(成交)金额:*.**%

四、主要标的信息

名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理; 服务范围:泰山区建成区内地下管网进行提升改造**余公里(含清淤疏通、加固更换、补齐建设)等各类排水工程监理服务; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起至完成全部监理服务内容之日止,约***天; 服务标准:合格标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李劲松、刘银印、梅国鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费约定按成交金额的*.*%计取,由成交供应商支付。金额:****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.具体得分情况详见附件内容; *.未中标人的未中标原因: ①山东能建建设管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低; ②山东合信项目管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低;*.无效文件情况:山东卓远工程管理有限公司授权委托书授权人未签字或盖章,按磋商文件要求该单位报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)  

址:泰安市泰山区唐王街***号 

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息(如有)

称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司

地  址:泰安市泰山区擂鼓石大街*号中天大厦三楼  

联系方式:************  

*.项目联系方式

项目联系人:翟富强

电 话:************  

附件:

附件.***

微信客服
公众号
小程序