[崇义县]过埠镇果木村岭下组村庄基础设施建设工程(崇小招字【2025】093号)的竞争性磋商废标公告
2025-09-28
江西/赣州 终止废标
[崇义县]过埠镇果木村岭下组村庄基础设施建设工程(崇小招字【2025】093号)的竞争性磋商废标公告
江西/赣州-2025-09-28 00:00:00
江西/赣州-2025-09-28 00:00:00
[崇义县]过埠镇果木村岭下组村庄基础设施建设工程(崇小招字【****】***号)的竞争性磋商废标公告
投资项目代码:************************
- 【信息时间: **********】
赣州博涛咨询服务有限公司关于江西省崇义县过埠镇人民政府过埠镇果木村岭下组村庄基础设施建设工程(项目编号:崇小招字【****】***号)的竞争性磋商废标公告
一、项目编号
崇小招字【****】***号
二、项目名称
过埠镇果木村岭下组村庄基础设施建设工程
三、项目废标的原因
经核实本项目负责人有在建项目。根据建设部关于发布《注册建造师执业管理办法(试行)》的通知第九条注册建造师不得同时担任两个及以上建设工程施工项目负责人,故对本项目作废标处理。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:崇义县过埠镇人民政府
地址:崇义县过埠镇人民政府
联系方式:刘先生 ***********
*.招标代理机构信息
名称:赣州博涛咨询服务有限公司
地址:崇义县横水镇中营社下第一安置区***号
项目联系人:廖璐羽、李芬、赖艺琴、何玉香
联系方式:************