依安县2025年高标准农田建设项目(检测)二标段中标候选人公示
2025-09-28
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
依安县2025年高标准农田建设项目(检测)二标段中标候选人公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-09-28 00:00:00

依安县****年高标准农田建设项目(检测)二标段中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

依安县****年高标准农田建设项目(检测)(标段)

中标候选人公示

一、招标编号:*********************

二、项目名称:依安县****年高标准农田建设项目(检测)(二标段)

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:*********时**分

五、推荐中标候选人

第一名:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司

资质等级:工程质量检(测岩土工程、混凝土工程、量测、金属结构、机械电气)乙级

投标报价:*******.**元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:***日历天,计划开工日期****年**月*日,计划竣工日期****年**月**日(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按合同相关条款规定执行)。

项目负责人:刘淑芹 身份证号:*****************

证书名称:高级职称证 证书编号:**********

第二名:黑龙江省正润水利工程质量检测有限公司

资质等级工程质量检(测岩土工程、混凝土工程、量测、金属结构、机械电气)乙级

投标报价*******.**

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:***日历天,计划开工日期****年**月*日,计划竣工日期****年**月**日(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按合同相关条款规定执行)

项目负责人李玉华 身份证号*****************

证书名称高级职称证证书编号**********

第三名:黑龙江正维工程检测有限公司

资质等级:工程质量检(测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、量测乙级、金属结构乙级、机械电气乙级)

投标报价*******.**

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:***日历天,计划开工日期****年**月*日,计划竣工日期****年**月**日(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按合同相关条款规定执行)

项目负责人邵宏飞 身份证号******************

证书名称职称证 证书编号**********

六、废标情况

大庆市国基水利工程质量检测有限公司未提供“国家企业信用信息公示系统”被工商行政管理机关列入严重违法失信企业名单查询截图。不符合招标公告中*.投标人资格要求*.* 信誉要求。给予废标处理。

七、经评标委员会评定,依法确定第一名哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司 为预中标单位。

八、公示时间

****年*月**日至****年**月*日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

九、联系方式

招标人:依安县农业开发服务中心

地址:依安县民生街**号

联系人:赵先生

联系电话:************

招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司

地址:齐齐哈尔市龙沙区新城路*号

联系人:李女士

电话:************

邮箱:**********@***.***

十、招标投标活动交易监管单位

监督人:依安县农业农村局

电话:************

十一、受理投诉渠道

*.线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:****://***.**********.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

*.线下投诉渠道

依安县公共资源交易监督管理办公室

地址:依安县依安镇泰安北大街 * 号

电话:************

依安县农业农村局

地址:依安县民生街**号

电话:************

微信客服
公众号
小程序