中国工程院会议室设备采购项目中标公告
2025-09-28
北京 中标结果
中国工程院会议室设备采购项目中标公告
北京-2025-09-28 00:00:00

中国工程院会议室设备采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




中国工程院会议室设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国工程院会议室设备采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 深圳市天能阳科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器*的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条

供应商名称: 北京时尚佳华科技有限公司

供应商地址: 北京市朝阳区建国路**号院甲*号北岸****三间房创意生活园区*号楼*层***

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京时尚佳华科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* ***显示屏 * *******(飞利浦) ********** * *****
* ***显示屏 * *******(飞利浦) ********** * ******
* ***显示屏 * *******(飞利浦) ********** * ******

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

常军乾,常霞(组长),韩磊,陈悦民,高连荣

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国工程院

地址:北京市北京市西城区北京市西城区冰窖口胡同*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************负责人: 刘士伟 ************

评审联系人及电话:经办人: 李岸************负责人: 陈云飞************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序