【广州交易中心】中储粮(湛江)直属库有限公司仓储项目监理
2025-09-27
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】中储粮(湛江)直属库有限公司仓储项目监理
广东/广州-2025-09-27 00:00:00
广东/广州-2025-09-27 00:00:00
中储粮(湛江)直属库有限公司仓储项目监理
发布时间:********** 来源:本站发布
资格审查结果公示
中储粮(湛江)直属库有限公司仓储项目监理[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 四川建科工程建设管理有限公司 | 通过 | |
* | 中咨工程管理咨询有限公司 | 通过 | |
* | 江苏建科工程咨询有限公司 | 不通过 | 未按照招标文件澄清通知(**)“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。 |
* | 山东港通工程管理咨询有限公司 | 不通过 | 投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。 |
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 通过 | |
* | 中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 | 不通过 | 办理电子保函的保费未提供支付凭证。 |
* | 山东省建设监理咨询有限公司 | 不通过 | 投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。 |
* | 浙江江南工程管理股份有限公司 | 通过 | |
* | 河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 | 通过 | |
** | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 通过 | |
** | 广东建设工程监理有限公司 | 不通过 | 未按照招标文件澄清通知(**)“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):中储粮(湛江)直属库有限公司
- 联系人:陈先生
- 联系电话:************
- 招标投标监督部门:湛江市霞山区住房和城乡建设局
- 联系电话:************
- 联系地址:湛江市霞山区岭南路*号
- 招标人名称:中储粮(湛江)直属库有限公司
- 日期:****年**月**日
- 附件:
资格后审公示盖章版.***
评标报告(不含专家姓名公示).***
前面没有了哦