2025-2027年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示
2025-09-27
广东/广州 中标结果
2025-2027年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示
广东/广州-2025-09-27 00:00:00
广东/广州-2025-09-27 00:00:00
*********年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示
来源:阳光采购服务平台(新) 发布日期:********** 点击查看原文
*********年装修、维修工程集中采购项目[项目编号:***********]的评审工作已经完成,评审委员会向采购人推荐了本次采购的成交候选供应商名单。
现将成交候选供应商情况予以公示,本公示期限从****年*月**日**:**至****年*月**日**:**止,具体如下:
成交候选供应商 | 响应下浮率 | 综合得分 | |
第一成交候选供应商 | 广东大鼎建设工程有限公司 | *% | **.** |
第二成交候选供应商 | 广东原典集团股份有限公司 | *% | **.** |
第三成交候选供应商 | 广州雅侨设计装饰有限公司 | *% | **.** |
响应供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选供应商公示期间向采购人提出。
被否决的响应供应商名单、否决原因和否决依据:
被否决的响应供应商名单 | 否决原因 | 否决依据 |
湛江市航城装饰工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | 评审办法四、评审程序(一)资格审查(*)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证 |
明隆建设集团有限公司 | 未提供安全生产许可证 | 评审办法四、评审程序(一)资格审查(*)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证 |
异议受理部门(采购人全称):广州交投发展控股有限公司
联系地址:广州市海珠区新港东路****号智通广场*塔**层
联系人:刘工
联系电话:************
公示日期:****年*月**日
- *********年装修、维修工程集中采购项目询比采购公告**********



