浙江/嘉兴-2025-09-26 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选公示
|
项目编号 |
******************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
************************ |
||
|
工程名称 |
胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目 |
||
|
招标人 |
海盐县百步镇胜利股份经济合作社 |
||
|
招标代理机构 |
嘉兴鼎晟工程管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
面积约***平方米 |
||
|
中标候选人 |
嘉兴骏腾工程建设有限公司 |
嘉兴鑫耀建设工程有限公司 |
浙江鼎隆建设有限公司 |
|
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
项目经理(负责人) |
宋晨彬 |
杨国良 |
张周林 |
|
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
建筑工程二级注册建造师[浙****************] |
建筑工程二级注册建造师[浙****************] |
建筑工程二级注册建造师[浙****************] |
|
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|
评标情况 |
|
||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
嘉兴市中亿建设有限公司 |
*证过期 |
||
|
嘉兴市美克斯建设有限公司 |
项目经理证书未按规定签字和填写日期 |
||
|
缔城建设有限公司 |
投标函、投标报价扉页(表**.*.***)和工程项目投标报价费用表(表**.*.****)中的小写金额总报价不一致的 |
||
|
开标时间 |
************:** |
嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
||
|
备注 |
|
||
|
监督电话 |
************* |
||
|
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 |
|||



