宁夏/银川-2025-09-26 00:00:00
银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:宁金招字【****】***号
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏虹源工程有限公司 | 宁夏银川市兴庆区丽景街商贸城*号批发零售楼**楼**室 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 其他体育设备设施 | 其他体育设备设施 | 硅**面层(爱上体 育)、草坪(麦迪牌)等 | 详见投标文件 | * | *******.** | *******.** | 广东爱 上新材 料股份 有限公司、麦迪人 造草坪 股份有 限公司等 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏瑾晞建设工程有限公司 | **.** | * |
| 宁夏虹源工程有限公司 | **.** | * |
| 银川丛林嘉秀商贸有限公司 | **.* | * |
| 宁夏九度健康产业有限公司 | **.** | |
| 宁夏大垣建筑工程有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:计静静(组长)、柴彦红、张键、李平、王金艳(采购人评委)
采购人代表:陈敏(资格审查)
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:货物类, *** 万元以下(含 *** 万元) ,按 *.*%计费;*** 万元**** 万元(含 *** 万元) ,按 *.*%计费。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决单位:宁夏厚德康辰体育科技有限公司、宁夏翔洲建设工程有限公司、宁夏集睿建筑工程有限公司;否决原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写完整,按无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏银川市金凤区贸易巷与银啤巷
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心*座***室
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:底静
电话:************
代理机构项目联系人:荀雅君、李萌萌、刘清
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



