仪禄高速沪陕高速至长江北大堤段、连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段机电工程交工验收质量检测项目评标结果公示
2025-09-26
江苏/连云港 中标结果
仪禄高速沪陕高速至长江北大堤段、连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段机电工程交工验收质量检测项目评标结果公示
江苏/连云港-2025-09-26 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

仪禄高速沪陕高速至长江北大堤段、连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段机电工程交工验收质量检测项目评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段

项目编号:*****************

标段名称:***********标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段,***********标段
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张旭生
第二中标候选人:中咨公路养护检测技术有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄凯
第三中标候选人:四川京炜交通工程技术有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘肖云
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中路高科交通检测检验认证有限公司投标文件中未提供拟委任的项目负责人的有效期内的劳动合同扫描件,不符合报表填报说明中“本表后需附社保机构出具的投标人拟委任的项目负责人的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)扫描件、有效期内的劳动合同扫描件。投标文件中未按上述要求提供扫描件的,投标将被否决。与《评标办法》*.*.*款“(**)不存在招标文件规定的其他否决投标情形。”的规定相违背,不予通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈杰、贾丹 联系电话:************、***********

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

小计

报价得分

综合得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

四川京炜交通工程技术有限公司

主要人员

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

检测设备

**

*

*

*.**

*.**

*

*

*

检测工作大纲

**

**.**

**

**

**

**

**

**

苏交科集团检测认证有限公司

主要人员

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

检测设备

**

*

*

*

*

*

*

*.**

检测工作大纲

**

**

**

**

**.**

**

**

**

交科院检测技术(北京)有限公司

主要人员

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*.**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

检测设备

**

*.**

*

*

*

*

*

*.**

检测工作大纲

**

**.**

**

**

**

**

**

**

中咨公路养护检测技术有限公司

主要人员

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

检测设备

**

*

*

*.**

*.**

*.**

*

*

检测工作大纲

**

**

**

**

**

**

**

**

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人:陈杰、贾丹联系电话:************、***********

发布时间:**********

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序