中标公告---珠海市汇畅交通投资有限公司新增垃圾清运服务外包采购项目
2025-09-26
广东/珠海 中标结果
中标公告---珠海市汇畅交通投资有限公司新增垃圾清运服务外包采购项目
广东/珠海-2025-09-26 00:00:00
广东/珠海-2025-09-26 00:00:00
中标公告***珠海市汇畅交通投资有限公司新增垃圾清运服务外包采购项目
发布时间:********** 来源:珠海市汇畅交通投资有限公司/工程部 谢小媛
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 珠海市汇畅交通投资有限公司新增垃圾清运服务外包采购项目 | ||
| 开标日期 | ********* | ||
| 公示日期 | ********* | ||
| 中标人 | 珠海市广澳环保科技有限公司 | ||
| 投标报价 | ¥ ******.**元 | ||
| 投标文件废标原因 | 珠海市强士环境保洁有限公司因投标文件签字盖章未按招标文件要求编制,须废标。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理:珠海市汇畅交通投资有限公司 电话:************ |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委 电话:************ |
|||



