胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-09-26
浙江/嘉兴 中标结果
胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-09-26 00:00:00

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目

招标人

海盐县百步镇胜利股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴鼎晟工程管理有限公司

工程规模

面积约***平方米

中标候选人

嘉兴骏腾工程建设有限公司

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

浙江鼎隆建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

宋晨彬

杨国良

张周林

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师[浙****************]

建筑工程二级注册建造师[浙****************]

建筑工程二级注册建造师[浙****************]

工期

**日历天

**日历天

**日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市中亿建设有限公司

*证过期

嘉兴市美克斯建设有限公司

项目经理证书未按规定签字和填写日期

缔城建设有限公司

投标函、投标报价扉页(表**.*.***)和工程项目投标报价费用表(表**.*.****)中的小写金额总报价不一致的

开标时间

************:**

嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章)

公示时间

********—********

备注

 

监督电话

*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。


附件下载:
微信客服
公众号
小程序