Z1306842500442001高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目结果公告
2025-09-26
河北/保定 中标结果
Z1306842500442001高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目结果公告
河北/保定-2025-09-26 00:00:00
中标供应商地址:河北省保定市高开区云杉路***号向阳驿*座***
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:新广联
规格型号:*********************;********
数量:*批
单价:******
本项目代理费收费标准:以中标金额为基数按*.*%计算
名称:高碑店市教育和体育局本级
地址:保定市高碑店市文化街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:宋卫科、尹志鹏
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
河北/保定-2025-09-26 00:00:00
一、项目编号:******************
二、项目名称:高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北旭博康教学设备有限公司中标供应商地址:河北省保定市高开区云杉路***号向阳驿*座***
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:***教室灯;***黑板灯品牌:新广联
规格型号:*********************;********
数量:*批
单价:******
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:以中标金额为基数按*.*%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.未通过资格审查的供应商及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;定州市博盛教学设备有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;河北同乾教育科技有限公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明。 *.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:高碑店市教育和体育局本级
地址:保定市高碑店市文化街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:宋卫科、尹志鹏
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址



