青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-26
浙江/丽水 中标结果
青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-26 00:00:00

青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称: 青田县东门社区特色风情街区改造项目(一期)

招标序号:青建招****第[**]号

招标人:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:****年**月**日

招标代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司 联系人及电话:蒋晓珍************

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人(不进行名次排序,不足*名全数入围,如并列*名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司

********

***日历天

陈雪光

合格

浙江高市建设工程有限公司

********

***日历天

陶斌

合格

浙江双潍市政园林工程有限公司

********

***日历天

陈宇峰

合格

浙江丽水泰安建筑有限公司

********

***日历天

陈燕娟

合格

浙江丽豪市政园林有限公司

********

***日历天

陈正敏

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:

公示时间:********日至********

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************;青田县公管办:************。

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:浙江华杰工程咨询有限公司

      二O二二十六


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序