广西智能交通科技有限公司2025-2027年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示
2025-09-26
广西/南宁 中标结果
广西智能交通科技有限公司2025-2027年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示
广西/南宁-2025-09-26 00:00:00
广西/南宁-2025-09-26 00:00:00
广西智能交通科技有限公司*********年图文中心办公用品采购项目
项目编号:广西智能交通科技有限公司*采购方案*************
发布时间:********** **:**
发布单位:广西智能交通科技有限公司
评标结果
公告标题:
广西智能交通科技有限公司*********年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示
公告内容:
广西智能交通科技有限公司*********年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示
广西智能交通科技有限公司*********年图文中心办公用品采购项目(项目编号:***************)询价采购评审工作已经完成,现对成交候选人予以公示,具体如下:
第一成交候选人:广西东润商贸有限公司,报价**,***.**元。
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据:
(一)广西奇基速传电子科技有限公司:未提供合同业绩证明发票。
(二)广西南宁诺翔信息科技有限公司:未提供合同业绩证明发票。
公示期为*天。如有异议,请联系广西智能交通科技有限公司,联系电话:************。
广西智能交通科技有限公司
****年*月**日
附件列表
序号 | 附件名称 | 附件说明 | 操作 |
|---|
* | 广西智能交通科技有限公司*********年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示.**** |
相关公告列表
序号 | 类型 | 标题 | 发布时间 |
|---|
* | 发布询价通知 | ********** **:**:** |



