高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告
2025-09-26
河北/保定 中标结果
高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告
河北/保定-2025-09-26 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目
项目联系人: 宋卫科、尹志鹏 联系方式: ************ 代理机构: 河北通达工程项目管理有限公司
行政区划名称: 高碑店市
高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **********
采购人名称: 高碑店市教育和体育局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 保定市高碑店市文化街**号
采购代理机构全称 : 河北通达工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北旭博康教学设备有限公司#*@*@河北省保定市高开区云杉路***号向阳驿*座***#*@*@***教室灯;***黑板灯#*@*@****#*@*@*********************;********#*@*@*批#*@*@******#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@新广联#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#资格承诺函#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.未通过资格审查的供应商及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;定州市博盛教学设备有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;河北同乾教育科技有限公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明。 *.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
评审委员会成员名单: 孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)
代理费用收费标准: 以中标金额为基数按*.*%计算
代理费用收费金额: *****
高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
**********
二、项目名称:
高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 以中标金额为基数按*.*%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过资格审查的供应商及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;定州市博盛教学设备有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明;河北同乾教育科技有限公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明或监狱企业证明。 *.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 高碑店市教育和体育局本级
地址 : 保定市高碑店市文化街**号
联系方式: 李英杰 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式 : 宋卫科、尹志鹏 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 宋卫科、尹志鹏
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序