众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-26
浙江/台州 中标结果
玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-09-26 00:00:00

玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示

本招标项目玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程,招标人为玉环市未来新城投资有限公司,委托建经投资咨询有限公司进行招标代理,于****年*月**日在玉环市公共资源交易中心开标。经评标委员会评审,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月 **日—****年*月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期(日历天)

亚都建设集团有限公司

********

徐巧琅

合格

***

台州绿茵市政园林有限公司

********

吴文俊

合格

***

隆嘉建设集团有限公司

********

阮海威

合格

***

浙江品慧建设有限公司

********

陈清云

合格

***

温岭市市政环境工程公司

********

金小敏

合格

***

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

杭州全甚建设有限公司

未按招标文件要求提供投标截止日当周周一的企业资质动态核查证明

招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形*.(*)资格标评审内容:①条款

异议受理部门(招标人):玉环市未来新城投资有限公司电话:*************

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设局 电话:*************

玉环市公共资源交易管理委员会 电话: *************

监督部门:

玉环市住房和城乡建设局 电话:*************

玉环市公共资源交易管理委员会 电话: *************

招标人(盖章):玉环市未来新城投资有限公司

招标代理机构(盖章):建经投资咨询有限公司

监督部门(盖章):玉环市住房和城乡建设局

****年*月 **日



  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明