重庆-2025-09-26 00:00:00
龙兴新城污水管网工程建设及整治修复项目的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
龙兴新城污水管网工程建设及整治修复项目
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
|
项目标段名称 |
龙兴新城污水管网工程建设及整治修复项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
招标公告编号 |
/ |
||||
|
招标人 |
重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
|
招标代理机构 |
重庆图强工程技术咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量要求 |
拟任项目经理 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
四川省弘发建业集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
李彦蓉 |
市政公用工程一级建造师 |
川**************** |
|
第二名 |
中盛万安建设集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
庞奇红 |
市政公用工程一级建造师 |
豫**************** |
|
第三名 |
江苏科晟建设集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
熊序龙 |
市政公用工程一级建造师 |
苏**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:四川省弘发建业集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包一级资质 单位业绩:定日县白坝基础设施建设项目施工 项目经理业绩:定日县白坝基础设施建设项目施工 第二中标候选人:中盛万安建设集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包一级资质 单位业绩:望谟县易地扶贫搬迁安置点二号路建设工程(勘察、设计、施工总承包) 项目经理业绩:望谟县易地扶贫搬迁安置点二号路建设工程(勘察、设计、施工总承包) 第三中标候选人:江苏科晟建设集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包一级资质 单位业绩:来安县公园大道等六条市政道路工程 项目经理业绩:来安县公园大道等六条市政道路工程 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
*.否决投标情况:无。 *.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:江苏科晟建设集团有限公司。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
/ |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司(联系人:孙老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章): 重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司 ****年*月**日 |
招标代理机构(盖章): 重庆图强工程技术咨询有限公司 ****年*月**日 |
中标候选人公示.***



