重庆-2025-09-26 00:00:00
巫溪县*********年通组公路安全提升工程(第一批)古路镇中康村得漆路至龙泉村茨树沟段公路(第二次)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
巫溪县*********年通组公路安全提升工程(第一批)古路镇中康村得漆路至龙泉村茨树沟段公路(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
|
项目名称 |
巫溪县*********年通组公路安全提升工程(第一批)古路镇中康村得漆路至龙泉村茨树沟段公路(第二次) |
最高限价(或招标控制价) |
********.**元 |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
巫溪县古路镇人民政府 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
中拓达建项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
拟任项目经理 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆筑璨建筑工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
工程交工验收的质量评定: 合格, 工程竣工验收的质量评定: 合格。 |
唐洪 |
注册证 |
渝**************** |
|
第二名 |
重庆远华建筑有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
工程交工验收的质量评定: 合格, 工程竣工验收的质量评定: 合格。 |
罗凤林 |
注册证 |
渝 **************** |
|
第三名 |
四川圣玖展业建设有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
工程交工验收的质量评定: 合格, 工程竣工验收的质量评定: 合格。 |
覃开祥 |
注册证 |
川**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆筑璨建筑工程有限公司 资质:公路工程施工总承包贰级。 项目总工:李进林,证书名称:职称证;证书编号:************。 第二中标候选人:重庆远华建筑有限公司 资质:公路工程施工总承包贰级。 项目总工:曹海刚,证书名称:职称证;证书编号:************。 第三中标候选人:四川圣玖展业建设有限公司 资质:公路工程施工总承包壹级; 项目总工:朱嘉琳,证书名称:职称证;证书编号:************。 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
业绩: 第一中标候选人:重庆筑璨建筑工程有限公司:丰都县双路至莲花道路原级改造工程(第二次)。 第二中标候选人:重庆远华建筑有限公司:丰都县南岸旅游环线****暨三路韭菜堡至老鸦阡段公路改建工程。 第三中标候选人:四川圣玖展业建设有限公司:****线平武段养护工程。 否决投标情况及理由 贵弘建设发展有限公司投标函附录保修期未按招标补遗填写。不符合**** 工程质量符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县古路镇人民政府(联系人:江老师,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章):巫溪县古路镇人民政府 ****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):中拓达建项目管理有限公司 ****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



