[庆元县][房屋建筑]庆元县屏都综合新区香菇小镇工业区块基础设施配套建设项目—专精特新产业园项目配电工程中标候选人公示[A3311011160017541001001]
2025-09-26
浙江/丽水 中标结果
[庆元县][房屋建筑]庆元县屏都综合新区香菇小镇工业区块基础设施配套建设项目—专精特新产业园项目配电工程中标候选人公示[A3311011160017541001001]
浙江/丽水-2025-09-26 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-09-26 00:00:00
庆元县屏都综合新区香菇小镇工业区块基础设施配套建设项目—专精特新产业园项目配电工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
庆元县屏都综合新区香菇小镇工业区块基础设施配套建设项目—专精特新产业园项目配电工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:庆元县工业园区建设发展有限公司
地址:庆元县企业服务中心*楼
联系人:陆智楠
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
地址:浙江省缙云县江滨巷**号***室、丽水市庆春街***号
联系人:林秋丽
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
庆元县屏都综合新区香菇小镇工业区块基础设施配套建设项目—专精特新产业园项目配电工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
青田县振新电力有限公司
|
未提供企业主要负责人的安全考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业、企业经理、技术负责人的任命书复印件
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
庆元评标室三
|
|||||
|
行政监督机构:
|
庆元县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}



