沧县2025年高标准农田建设项目施工16标段:电力施工中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-26 00:00:00
| 招标项目名称:沧县****年高标准农田建设项目施工 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:沧县****年高标准农田建设项目施工**标段:电力施工中标候选人公示 |
| 公示编号:*********************** |
| 公示内容: |
| 标段:沧县****年高标准农田建设项目施工**标段:电力施工 |
| 所属专业:******* 农田水利 |
所属地区:河北省/沧州市/沧县 |
| 开标时间:********** **:**:** |
开标地点:沧县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期(交货期) |
质量标准 |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
****年**月底完工 |
满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准。 |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**** 年 ** 月底完工 |
满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准 |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
****年**月底完工 |
满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
尹强 |
工程师 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
赖宝媛 |
无 |
二级建造师证书 |
冀 ************ |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
朱莹莹 |
/ |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北巨凯电气安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
沧州市华创电力安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
华北中诚科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北巨凯电气安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
沧州市华创电力安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
华北中诚科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
施工组织设计评分标准 |
项目管理机构 |
总得分 |
排名 |
| **.** |
**.** |
*.** |
***.** |
| * |
沧州中油天健科技发展建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北晟让工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
沧州华沧农机工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北巨凯电气安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
沧州市华创电力安装工程有限公司 |
初步评审暗标未通过,初步评审暗标:暗标文件段落前后设置了空行; |
| * |
华北中诚科技有限公司 |
签字盖章未通过,签字盖章:投标文件未签字盖章; |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:沧县农业农村局 |
招标代理机构:河北亿宸项目管理有限公司 |
| 地址:沧州市新华区黄河东路**号 |
地址:石家庄市桥西区天伦锦城(四区) |
| 联系人:刘阁 |
联系人:刘升学 |
| 电话:************ |
电话:************* *********** |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱: ********@***.*** |
|