采购西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目废标公告
2025-09-26
西藏/山南 终止废标
采购西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目废标公告
西藏/山南-2025-09-26 00:00:00
  • 采购西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目废标公告

    **********

废标公告

西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目

标包编号:*******************

标包名称:西藏山南市乃东区餐厨垃圾无害化处理项目

二、废标原因

未按照要求提供 近 * 个月社保缴纳的证明材 料,缴纳的银行电子回单或者税费凭证或者社保部门出具 的证明材料

三、其他补充事宜

本项目在西藏自治区公共资源交易网发布

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 山南市乃东区住房和城乡建设局

地址: 山南市乃东区住房和城乡建设局

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 西藏同正招标代理有限公司

联系人: 刘智

传真:

地址: 山南市乃东区结巴乡优创产业园四楼

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 潘先生

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序