济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
2025-09-26
山东/济南 中标结果
济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
山东/济南-2025-09-26 00:00:00
济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
作者:供保中心 发布日期:********** **:**:**

一、项目编号:*************************

二、项目名称:济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目

三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁

四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*山东冠舜信息工程科技有限公司*****济南市高新区新宇路***号*号楼*****室

五、主要标的信息








企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东冠舜信息工程科技有限公司

▲电子班牌加门锁

赢翔(*******)

广东、广州赢翔信息技术有限公司

******

**个

****

山东冠舜信息工程科技有限公司

人脸识别门禁

高优

深圳、深圳市高优科技有限公司

*******

**个

****.*


六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦

七、代理服务收费标准及金额(万元)

*.标准:参照国家计委计价格[****]****号文规定的**%向盛和招标代理有限公司交纳代理费

*.金额(万元):*.*******

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜

*.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因*山东冠舜信息工程科技有限公司通过*济南腾泽信息技术有限公司通过*山东久辉信息科技有限公司通过*山东亦航商贸有限公司通过*山东必成科贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;


*.采购小组成员评审结果


*.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间山东冠舜信息工程科技有限公司

*.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因*济南腾泽信息技术有限公司不符合最终报价最低原则。*山东久辉信息科技有限公司不符合最终报价最低原则。*山东亦航商贸有限公司不符合最终报价最低原则。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:济南护理职业学院

址:济南市历城区港西路****号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息(如有)

称:盛和招标代理有限公司

址:山东省济南市历城区唐冶西路***号企业公馆**号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式:

项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东

话:*************

十一、附件

中小企业声明函.***

报价明细表.***

评审劳务报酬支付表.***

主要中标或者成交标的信息.***


微信客服
公众号
小程序