辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示
2025-09-26
辽宁/辽阳 中标结果
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示
辽宁/辽阳-2025-09-26 00:00:00





















辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】


























































































项目名称



辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程



项目编号



******************



标段(包)名称



辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程



标段(包)编号



*********************



公示开始日期



****年**月**日



公示结束日期



****年**月**日



标段(包)性质



依法必须招标的项目





提出异议的渠道和方式



根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂


停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日**日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招


标投标监督部门提出投诉。



发布媒介



辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易平台(辽宁省.辽


阳市)




其他公示内容



东北岩土工程勘察有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填


写、权利义务未按招标文件要求填写、技术标准和要求未按招标文件填写;辽宁省地


质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编


制人员注册证书过期。



监督部门



辽阳市生态环境局辽阳县生态环境分局



项目来源



辽宁省投资项目在线审批监管平台



监督部门联系人



马先生



监督部门电话



************



招标人



辽阳县河栏镇人民政府



邮箱



*********@**.***



地址



辽阳市辽阳县河栏镇



联系人



张女士



电话



***********



招标代理机构



博智兴华工程顾问有限公司



邮箱



********@***.***



地址



辽宁省大连市西岗区新开路**号**层*号



联系人



刘女士



电话



***********



*.中标候选人基本情况








































序号




中标候选人名称




分数




投标报价




质量



总供货/服务/特许经营/工(日历天)



*



辽宁四季环境治理工程有限公司



**.**



********.**元



合格



***



*



辽宁绿科环境工程有限公司



**.**



********.**元



合格



***



*



中建东设岩土工程有限公司



**.**



********.**元



合格



***








*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况



































中标候选人名称



项目经


(


责人)


姓名




相关证书名称及编号



*



辽宁四季环境治理工程有限公司



韩福权



[岩土工程专业高级工程师](********)



*



辽宁绿科环境工程有限公司



韩志新



[水文和环境地质专业高级工程师]


(*********)



*



中建东设岩土工程有限公司



赵忠亮



[岩土专业高级工程师]((****)


*******)



*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件





























中标候选人名称



响应情况



*



辽宁四季环境治理工程有限公司



[地质灾害治理工程施工甲级]



*



辽宁绿科环境工程有限公司



[地质灾害治理工程施工乙级]



*



中建东设岩土工程有限公司



[地质灾害治理工程施工甲级]





















微信客服
公众号
小程序