攸县小型病险水库除险加固项目五标段(石羊塘镇老虎岩水库)中标候选人公示第1次公示
2025-09-25
湖南/株洲 中标结果
攸县小型病险水库除险加固项目五标段(石羊塘镇老虎岩水库)中标候选人公示第1次公示
湖南/株洲-2025-09-25 00:00:00

攸县小型病险水库除险加固项目五标段(石羊塘镇老虎岩水库)中标候选人公示第*次公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

攸县小型病险水库除险加固项目 (项目名称) 中标候选人公示 湖南广汇项目管理有限公司 受 攸县水利建设事务中心 的委托,代理 攸县小型病险水库除险加固项目五标段(石羊塘镇老虎岩水库) 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 株洲市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·株洲市·攸县·攸县水利局 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 河南卓鼎建设工程有限公司 山东兴河水利工程有限公司 四川鑫圆建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) *** *** *** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 业绩*:项目名称:偃师区中州渠水毁修复工程第九册(桩号 **+***.*~**+***.*) 项目,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:东明县引黄灌区农业节水工程施工第六标段,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:闽江防洪工程三明段(三期)清流嵩口堤段,合同金额:****.**万元,竣工日期:****年**月**日; 信用情况 获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 孙卫霞 张培超 刘志雄 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册二级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 张莹莹 柴焕苓 佘姣娣 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 保函 保函 保函 担保机构 华农财产保险股份有限公司佛山中心支公司 华农财产保险股份有限公司佛山中心支公司 福建华通银行股份有限公司 经营地址 佛山市禅城区汾江南路**号*座****房之二单元 佛山市禅城区汾江南路**号*座****房之二单元 福建省福州市台江区望龙二路国际金融中心*** 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 张莹莹 技术负责人 * 郑丹丹 安全负责人 安全生产考核合格证(*证) 豫水安************ 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 柴焕苓 技术负责人 * 张倩倩 安全负责人 安全生产考核合格证(*证) 鲁水安************ 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 佘姣娣 技术负责人 * 高寒 安全负责人 安全生产考核合格证(*证) 川水安************ 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 株洲市佳联建设工程有限公司 ****、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:*********、未提供类似项目业绩附件证明材料; 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·株洲市·攸县·攸县水利局、湖南省株洲市攸县迎宾大道发展中心大楼四楼、、************* 招 标 人:攸县水利建设事务中心、攸县发展中心*楼、黄荣华、*********** 招标代理:湖南广汇项目管理有限公司、湖南省·株洲市·天元区·株洲大道***号南方航空工贸园综合楼三楼、刘宁、*********** 时 间:
微信客服
公众号
小程序