辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示
2025-09-26
辽宁/辽阳 中标结果
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示
辽宁/辽阳-2025-09-26 00:00:00
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
项目编号
******************
标段(包)名称
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易平台(辽宁省.辽阳市)
其他公示内容
东北岩土工程勘察有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填写、权利义务未按招标文件要求填写、技术标准和要求未按招标文件填写;辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编制人员注册证书过期。
监督部门
辽阳市生态环境局辽阳县生态环境分局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
马先生
监督部门电话
************
招标人
辽阳县河栏镇人民政府
地址
辽阳市辽阳县河栏镇
联系人
张女士
电话
***********
邮箱
*********@**.***
招标代理机构
博智兴华工程顾问有限公司
地址
辽宁省大连市西岗区新开路**号**层*号
联系人
刘女士
电话
***********
邮箱
********@***.***
一、评标情况
***辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁四季环境治理工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁绿科环境工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 中建东设岩土工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁四季环境治理工程有限公司 韩福权 [岩土工程专业高级工程师](********)
* 辽宁绿科环境工程有限公司 韩志新 [水文和环境地质专业高级工程师](*********)
* 中建东设岩土工程有限公司 赵忠亮 [岩土专业高级工程师]((****)*******)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁四季环境治理工程有限公司 [地质灾害治理工程施工甲级]
* 辽宁绿科环境工程有限公司 [地质灾害治理工程施工乙级]
* 中建东设岩土工程有限公司 [地质灾害治理工程施工甲级]
微信客服
公众号
小程序