西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示
2025-09-25
青海/西宁 中标结果
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-25 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-25 00:00:00
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
|
|
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购(其他类型)
中标候选人公示 |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西宁市妇幼保健计划生育服务中心 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 北京中网华通设计咨询有限公司 | *******.***元 | 实施期限:合同签订后**个工作日 |
| 第*名 | 北京电信规划设计院有限公司 | *******.***元 | 实施期限:合同签订后**个工作日 |
| 第*名 | 河南省信息咨询设计研究有限公司 | *******.***元 | 实施期限:合同签订后**个工作日 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 授权函法定代表人未签字盖章 | ||
| 升升集团有限公司 | 供应商资质不满足招标文件要求 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁市妇幼保健计划生育服务中心反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



