济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
2025-09-25
山东/济南 中标结果
济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
山东/济南-2025-09-25 00:00:00

济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目
三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东冠舜信息工程科技有限公司*****济南市高新区新宇路***号*号楼*****室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东冠舜信息工程科技有限公司▲电子班牌加门锁赢翔(*******)广东、广州赢翔信息技术有限公司********个****
山东冠舜信息工程科技有限公司人脸识别门禁高优深圳、深圳市高优科技有限公司*********个****.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:参照国家计委计价格[****]****号文规定的**%向盛和招标代理有限公司交纳代理费
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东冠舜信息工程科技有限公司通过
*济南腾泽信息技术有限公司通过
*山东久辉信息科技有限公司通过
*山东亦航商贸有限公司通过
*山东必成科贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;
*.采购小组成员评审结果
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东冠舜信息工程科技有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南腾泽信息技术有限公司不符合最终报价最低原则。
*山东久辉信息科技有限公司不符合最终报价最低原则。
*山东亦航商贸有限公司不符合最终报价最低原则。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南护理职业学院
地 址:济南市历城区港西路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:盛和招标代理有限公司
地 址:山东省济南市历城区唐冶西路***号企业公馆**号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序