冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十五批)成交候选人公示
2025-09-26
河北/邯郸 中标结果
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十五批)成交候选人公示
河北/邯郸-2025-09-26 00:00:00
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第五十五批)成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第五十五批)成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第五十五批)

标包:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邯郸市

开标时间:

****年*****点**分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

****年***

公示截止日期:

****年***

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

长沙正忠科技发展有限公司

******

******

自合同签订起**日历天内

响应谈判文件

**.**

*

******************

滕州凯源实业有限公司

******

******

响应谈判文件

响应谈判文件

**.*

*

******************

扬州皓顺捷机械有限公司

******

******

自合同签订起**日历天内

响应谈判文件

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商******;河北智兴机电设备有限公司******;上传的响应文件中分项报价所投设备型号及所附煤矿矿用产品安全标志证书(**)设备型号与技术要求中所投设备型号不一致,未提供有效的煤矿矿用产品安全标志证书(**),不符合谈判采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

河北胜荣泰机械制造有限公司滕州凯源实业有限公司河北智兴机电设备有限公司扬州皓顺捷机械有限公司长沙正忠科技发展有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店***,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

联系方式

采购人

冀中能源峰峰集团有限公司

采购代理机构

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人

白亚军

联系人

蔡艳慧 席晓燕

地址

邯郸市高开区联通南路**号

地址

邯郸市高开区为民路金都饭店***

电话:

************

电话:

*********** ***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

********@***.***

微信客服
公众号
小程序