重庆-2025-09-25 00:00:00
公住房*********年度家具采购及安装的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
公住房 ********* 年度家具采购及安装中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
|
项目标段名称 |
公住房 ********* 年度家具采购及安装 |
最高限价(或招标控制价) |
********.**元 |
|
项目编码 |
*********************** |
||
|
招标公告编号 |
/ |
||
|
招标人 |
重庆市公共住房开发建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
|
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
|
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
|
第一名 |
北京黎明文仪家具有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
|
第二名 |
永亨科技集团有限公司 |
********.** |
在接到招标人供货通知后 **日内,将此批次产品无条件按时送达现场,安装调试并验收合格。 |
|
第三名 |
圣奥科技股份有限公司 |
********.** |
符合招标文件的要求 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:北京黎明文仪家具有限公司; 资质条件:满足招标文件要求; 第二中标候选人:永亨科技集团有限公司; 资质条件:满足招标文件要求; 第三中标候选人:圣奥科技股份有限公司; 资质条件:满足招标文件要求。 |
||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
中标候选人业绩情况如下: 第一中标候选人:北京黎明文仪家具有限公司; 企业业绩*:中国光大银行金融科技中心办公家具(办公类)采购项目; 企业业绩*:中电建西部建设投资发展有限公司中国电建西部科创中心建设项目办公及商业软装采购 ; 企业业绩*:北京大兴国际机场生活服务设施二期家具采购及安装; 第二中标候选人:永亨科技集团有限公司; 企业业绩*:民航飞行学院天府校区建设工程图书馆家具采购; 企业业绩*:民航飞行学院天府校区建设工程学生宿舍家具采购项目; 企业业绩*:乐山市苏稽新区大学城(二期)配套设施采购项目*项目; 第三中标候选人:圣奥科技股份有限公司; 企业业绩*:海南海控中能建工程有限公司互联网金融大厦 * 座精装修项目筹开物资采购及安装工程项目; 企业业绩*:中冶建工湖北分公司华中科技大学项目 **、** 宿舍家具采购及安装项目; 企业业绩*:杭州银行办公家具入围及杭州银行新综合大楼(杭政储出【****】** 号地块)办公家具采购项目; 否决投标情况及理由:四川省创新家具有限公司的投标文件资格部分封面中法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签名或盖章,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》**** 条款之要求,其投标文件被否决。 |
||
|
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格 |
||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市公共住房开发建设投资有限公司(联系人:汪女士,联系电话:************)提出异议。 |
||
|
招标人(盖章): ****年*月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致
性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



